Организация питания в образовательной организации

• Организация горячего питания в ГБДОУ детский сад № 114 осуществляется в соответствии с действующими нормами питания, нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста, требованиями законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и СанПиН 2.3/2.4.3590-20. Комплексное обеспечение продуктами питания (поставка, хранение, перевозка до пункта назначения, погрузо-разгрузочные работы, очистка и санитарная обработка транспортных средств) для организации питания в ГБДОУ детский сад № 114 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2021-2022 годах осуществляется ООО "ТЗБ "Петроградская" по Контракту № К/114 от 21.12.2020г. ООО "Лимак-Нева" № УТ-197169 от 31.12.2020 года.
    Используется цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 1,5 до 3 лет "меню ясли" и от 3 до 7 лет "меню сад", посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт- Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания.
    Ежедневно осуществляется контроль за качеством и выполнением норм питания.

Новости
  • Управление социального питания(далее-Управление)информирует о работе горячих линий по вопросам организации социального питания.
    В Управлении по номеру телефона:8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.
    Поэтому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00до18.00, можно обратиться по телефону:576-68-13 (приемная начальника Управления).
    Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте:
    Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00до18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41,организованной Комитетом по образованию.
    Дополнительно сообщаем,что работа горячей линии по телефону:246-74-54 прекращена.

Дополнительная информация