версия сайта

Фрунзенского района

Отзывы, слова благодарности, пожелания

Мой ребенок является выпускником 2020г группы Незабудка. Хочу выразить благодарность педсоставу группы, а также муз и физ руководителям. Ребенок с удовольствием ходил в сад и принимал во всем участие. Наши воспитатели настоящие молодцы и затейники! И библиотека, и зоокружок, и праздники, и экскурсии! Было интересно и здорово! Поражаюсь их энтузиазму и желанию работать в таком ритме! Новым деткам очень повезет попасть в Незабудку!Побольше бы таких педагогов! Также пару лет сын посещал группу Подсолнушек и мы также были очень довольны! Ходили и в частный детсад и совсем не ожидали от госсада такой отдачи. Спасибо! Муз руководители отличные и зажигательные, а Елена Владимировна (физкультура) просто прекрасная и очень позитивная. Дочка выпускалась два года назад и также была в восторге от этих педагогов. До сих пор вспоминает. Спасибо всем, кто помогал родителям воспитывать и любить наших деток. Растите, развивайтесь и пусть вам выделяют больше ресурсов на всякие улучшения, чтобы было еще более комфортно и сотрудникам и детям. Будет здорово решить вопрос с дорожкой от калитки (там столько детей перебили коленки) и с сушилками для одежды и обуви. Удачи вам!

Тарабычина Надежда Владимировна

5.06.2020г.

Уважаемые, дорогие и любимые коллектив группы "НЕЗАБУДКА" Светлана Владимировна, Елена Михайловна, Светлана Алексеевна! Выражаю Вам свою благодарность и глубокую признательность за все сделанное Вами добро! Для детей Вы были верными наставниками, а воспитательный процесс смогли сделать увлекательным и плодотворным. Выпускников Вы научили дружить, работать в коллективе, познакомили с основами этикета, открыли в наших детях таланты, благодаря Вашему педагогическому таланту у них есть качественная, прочная база для дальнейшего обучения в школе! Дети отвечают Вам такой же безграничной любовью, которую Вы им дарите!
Низкий Вам поклон за развитие наших первооткрывателей и изобретателей! Крепкого Вам здоровья, долголетия и счастья! Ну, а наша вечная признательность у Вас уже есть!

Хомяков Михаил Юрьевич

5.06.2020г.

Дорогие и уважаемые наш воспитатели группы «Незабудка», Светлана Владимировна Коварда и Толмачева Елена Михайловна. Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружали наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Незабудка выпуск 2020!

Бовырина Ирина Николаевна

9.06.2020г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"