Страничка заведующего

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 114 Фрунзенского района

Страничка заведующего ГБДОУ

Заведующий ГБДОУ №114

Никитина Валентина Вячеславовна

Специальность и квалификация по диплому:

1999г.-2002г. -СПбВПУ №1 (колледж) им. Н.А, Некрасова (преподование в начальных классах, учитель начальных  классов)

2002г.-2006г. - СПбГУ ВПО  "СПбГУТиД" Профессиональное обучение (экономика и управление), педагог профессионального обучения.

2004г.-2010г. - ФГОУВПО "СЗАГС"  Государственное и муниципальное управение. Менеджер.

Повышение квалификации:

2015г. ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Центрального района Санкт-Петербурга. ("Практика введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"); ("Использование интерактивных технологий в образовательной деятельности)

2015г. СПб АППО ("Обновление содержания методической работы в условиях релизации ФГОС ДО")

2015г. ГБОУ ДПО ЦПКССПб "Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий" ("Мониторинг качества образования в системе управления качеством образования в образовательном учреждении).

2016г. ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Центрального района Санкт-Петербурга.("Облачные технлогии в образовательной деятельности")

Телефон/факс: 360-14-37

Электронная почта: dou114@edu-frn.spb.ru